সংবাদ শিরোনাম
তুচ্ছ ঘটনায় অভিমান করে ​ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক কিশোরীর আত্মহত্যা কমলগঞ্জের আদমপুর বনবিট।। বাড়িতে লাগানো গাছ কেটে ভিলেজারকে মারধর করলেন বনপ্রহরীরা ফেনীর দাগনভূঞায় থানা এলাকায় ওসি নোমানের কঠোর হস্তক্ষেপে আইনশৃঙ্খলায় দৃশ্যমান উন্নতি।। পুলিশের প্রতি বাড়ছে মানুষের আস্থা সাহিত্য একাডেমি আয়োজিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব’র সমাপ্তি সাহিত্য একাডেমির আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শুরু হয়েছে সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব ঢাকায় সাংবাদিককে হোয়াটসঅ্যাপে হত্যার হুমকি, ভাটারা থানায় জিডি বাঙালী সংস্কৃতির বর্ণিল আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন জামিনে কারামুক্ত হলেন জাতীয় সংসদ’র সাবেক স্পিকার শিরিন শারমিন চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামে আক্রান্ত হয়ে এক শিশু মৃত্যু
আখাউড়ায় মাদক ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

আখাউড়ায় মাদক ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি   

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ার সীমান্তের মনিয়ন্দ এলাকা থেকে মোঃ নাজু মিয়া (৪০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ । নিহত নাজু মিয়া মনিয়ন্দ গ্রামের হোসেন মিয়ার পুত্র। 

শুক্রবার (২৪ জুলাই) উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়নের মিনারকোট এলাকার ভারত – বাংলাদেশ সীমান্তের ২০ বাংলাদেশ অংশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে নাজু মিয়া কিভাবে মারা গেছেন তা তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত করে বলতে পারেনি পুলিশ। তার শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।          
নিহত নাজু মিয়া একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী জানিয়ে পুলিশ জানায়, নাজু মিয়ার বিরুদ্ধে আখাউড়া থানায় ৮ টি মাদকের মামলা রয়েছে।           
পুলিশ জানায়, গত ২২ জুলাই মোবাইল ফোনে কে বা কাহারা ডেকে নিয়ে যায়। এরপর থেকে তার কোন খুঁজ পাচ্ছিলনা নাজুর পরিবার। পরে শুক্রবার উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়নের মিনারকোট ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকায় নাজুর মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নাজুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন। 
আখাউড়া থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রসুল আহমেদ নিজামী মরদেহ উদ্ধার এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহটি দেখতে পেয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা পুলিশকে জানান। পরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে তার মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। তবে কি কারণে নাজুকে হত্যা করা হয়েছে তার রহস্য উদঘাটনে আমরা চেষ্টা করছি।     
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।     

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com